Братья Кличко не покинут бокс, пока не заберут пояс WBA у Хэя

Поделиться
© theplace2.ru
Братья Кличко не собираются завершать карьеру, пока не положат в свою копилку пояс WBA в супертяжелом весе, который в настоящий момент принадлежит британцу Дэвиду Хэю. Об этом заявил Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко.

Кличко подчеркнул, что он с братом всегда стремились завоевать все четыре главных пояса в супертяжелом весе, тем самым создав спортивную историю.

«Три пояса у нас уже есть и еще один остался у Дэвида Хэя. Таким образом, или он будет драться с одним из нас, или уйдет из бокса, и мы будем драться с кем-то другим. Но ни Виталий, ни я не будем даже думать об уходе, пока у нас не будет всех четырех поясов»,- отметил боксер.

Кличко отметил, что сомневается в том, что его бой с британцем состоится, и что Хэй закончит спортивную карьеру в конце этого года.

Напомним, второго июля должен состояться бой между Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем.

По материалам Allboxing

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме