НСК «Олимпийский» откроют на 20-ю годовщину Независимости Украины

Поделиться
© nsc-olymp.com
Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников заявил, что главную украинскую арену на Евро-2012 НСК «Олимпийский» в Киеве откроют в день 20-й годовщины Независимости Украины.

Он отметил, что 24 августа 2011 года в день двадцатилетия Независимости Украины на НСК «Олимпийский» пройдет грандиозное театрализованное шоу.

Также он добавил, что ныне работы по реконструкции главной арены Евро-2012 проходят согласно установленного графика и будут полностью завершены 1 июля 2011 года.

Первый футбольный матч, по словам чиновника, состоится на стадионе уже в сентябре с участием киевского Динамо в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов или Лиги Европы.

Напомним, что финальная часть Евро-2012 пройдет в Украине и Польше в июне-июле 2012-го года. Кроме Киева в Украине матчи турнира примут Харьков, Донецк, Львов.

По материалам Информационный центр Украина-2012

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме