СБУ задержала Юрия Луценко

Поделиться
В воскресенье, в 12:55 был задержан бывший министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».
В воскресенье, в 12:55 был задержан бывший министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».Задержание произошло возле дома, где проживает Луценко с семьей, на улице Старонаводницкой в Киеве. «Луценко вышел на улицу с собакой, зашел за угол дома, где именно нет камер наблюдения. И именно там 11 бойцов СБУ в масках, по предварительным данным – бойцы «Альфы», схватили его и посадили в микроавтобус и отвезли в неизвестном направлении», - сообщает  пресс-служба. Представитель прокуратуры, который присутствовал при задержании, сказал, что задержали Луценко в связи с инкриминируемыми ему статьями.
С видеокамер, установленных на доме, удалось узнать, что слежка за Луценко велась с самого утра из  такси, припаркованного у подъезда. Трое «альфовцев» из нее выскочили, когда задерживали Луценко. Такси сразу уехало.
Сейчас место пребывания Юрия Луценко неизвестно. Напомним, что Генпрокуратура обвиняет Луценко в злоупотреблениях на сумму 360 тысяч гривен.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме