Тренер хоккейной "молодежки": после 20-летней пропасти нужно все начинать с нуля

Поделиться
Наставник украинской молодежной сборной по хоккею Александр Савицкий подвел итог провального выступления своей команды на молодежном чемпионате мира в первом дивизионе.
Наставник украинской молодежной сборной по хоккею Александр Савицкий подвел итог провального выступления своей команды на молодежном чемпионате мира в первом дивизионе. "Хотя я до мозга костей оптимист все дело идет к тому, что нам надо выбросить из головы все эти переходы из группы в группу и просто начинать все с ноля. Потому что пропасть 20-летняя и ниже уже некуда, - говорит Савицкий. - Придет человек, который будет помогать хоккею – все будет нормально. Катки построят, детские школы организуют, ну а если нет – значит нет. Сейчас сносят даже Льдинку, и в Киеве остается по сути два катка. Один в Харькове, в Донецке один каток – вот и все. Есть дети, которые по два по три года нигде не играют – только тренируются".

Напомним, молодежная сборная Украины проиграла все пять матчей в своей группе с ужасающей статистикой - четыре заброшенных шайбы, 32 пропущенные - и покинула 1-й дивизион.

По материалам iSport.ua

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме