Определен основной поставщик автобусов для Евро-2012

Поделиться
Корпорация "Богдан" определена как главный производитель и поставщик туристических автобусов и автобусов для аэропортов. Это закреплено в Меморандуме о сотрудничестве в сфере транспортного обеспечения Чемпионата Европы по футболу Евро-2012, который подписали правительство Украины и корпорации "Богдан".
Корпорация "Богдан" определена как главный производитель и поставщик туристических автобусов и автобусов для аэропортов. Это закреплено в Меморандуме о сотрудничестве в сфере транспортного обеспечения Чемпионата Европы по футболу Евро-2012, который подписали правительство Украины и корпорация "Богдан". Сейчас для городов-участников Евро-2012 необходимо более 400 туристических автобусов и более 100 автобусов для аэропортов. Для обслуживания потребностей Евро-2012 корпорация "Богдан" планирует начать производство новых моделей туристических автобусов "Богдан-MAN" и автобусов для аэропортов "Богдан-Neoplan" с использованием комплектующих мировых лидеров автобусостроения - MAN и VISEON BUS (ТМ Neoplan). Ранее Кабмин планировал закупить технику для обеспечения Евро-2012 у трех национальных производителей: корпорации "Богдан", ЛАЗа и днепропетровского "Южмаша". Корпорация "Богдан" основана в феврале 2005 года. Компания имеет производственные мощности, позволяющие производить до 9000 автобусов и троллейбусов в год во всех классах, 15 000 грузовиков и 120 000 - 150 000 легковушек.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме