Аделаджа призвал прихожан идти в политику

Поделиться
Пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа в воскресенье впервые за последние несколько месяцев появился на люди и призвал паству идти в депутаты всех уровней и брать власть в стране.
Пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа в воскресенье впервые за последние несколько месяцев появился на люди и призвал паству идти в депутаты всех уровней и брать власть в стране.Девять прихожан «Посольства Божьего» на последних выборах стали депутатами местных советов. Одна из них — депутат Яготинского совета, вторая — Вишневого, прошла по мажоритарному округу, победив чемпиона Кирилла Чупринина. «Девять депутатов — это крошка. Через четыре года нас должно быть намного больше, так что готовьтесь сейчас!» — заявил Аделаджа. Одного из пасторов назначили главным, ему поручили создать команду и обучить будущих кандидатов в депутаты. Напомним, гражданин Нигерии Аделаджа, который официально проживает в Украине, обвиняется в организации завладения средствами граждан путем мошенничества, осуществленного в особо крупных размерах. В МВД сообщили, что все имущество главного фигуранта дела финансовой группы King’s Capital, пастора Церкви Посольства Божьего Сандея Аделаджи арестовано.

По материалам Сегодня

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме