Дерек Чисора пообещал нокаутировать Владимира Кличко

Поделиться
© guardian.co.uk
Британец Дерек Чисора, который в декабре встретится на ринке с чемпионом мира по версиям WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, пообещал нокаутировать соперника. Об этом во вторник, 19 октября, сообщает The Sun.
Британец Дерек Чисора, который в декабре встретится на ринке с чемпионом мира по версиям WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, пообещал нокаутировать соперника. Об этом во вторник, 19 октября, сообщает The Sun.«Если взять немного Майка Тайсона, Мохаммеда Али, Ларри Холмса, Франка Бруно и Леннокса Люьиса, смешать, то вы получите меня…Дерека Чисору, - рассказал британский боксер. – У меня движения головы Тайсона, джеб Холмса, движения Али и физика Бруно». Дерек Чисора также раскритиковал бой между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом. «Этот бой стал позором для бокса. Американцы приезжают драться в Германию только с одной целью – терпеть побои 12 раундов, а затем проверить, пришли ли деньги на счет за так называемый бой. Это не мой случай. Деньги Дерека Чисору не интересуют. Я хочу завоевать чемпионский титул Владимира Кличко. Он стал обладателем пояса в Германии, здесь же он с ним и расстанется», – отметил он. Напомним, в последний раз Владимир Кличко боксировал 11 сентября. Он в очередной раз  защитил свои титулы, нокаутировав нигерийца Сэма Питера. Британцу зимбабвийского происхождения Дереку Чисоре всего 26 лет. На профессиональном ринге он провел 14 поединков, выиграв все. Девять раз Чисора заканчивал бои досрочно. Бой британца с Владимиром Кличко пройдет 11 декабря в Германии.

По материалам The Sun

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме