Валуев намерен в 2011 году вернуться на ринг

Поделиться
© ria.ru
Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, которому несколько дней назад прооперировали плечо, заявил в четверг, 14 октября, что он планирует вернуться на ринг.
Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, которому несколько дней назад прооперировали плечо, заявил в четверг, 14 октября,  что он планирует вернуться на ринг.По словам Валуева, точные сроки его восстановления пока не знает ни он сам, ни его врачи. Тем не менее, российский боксер рассчитывает провести бой в первой половине 2011 года. Спортсмен рассказал, что после операции он чувствует себя хорошо, и врачи считают, что у него есть все шансы возобновить карьеру. Валуев подчеркнул, что перед возвращением на ринг он должен полностью восстановиться и быть абсолютно здоровым. Напомним, свой последний бой Валуев провел 7 ноября 2009 года. Тогда он проиграл по очкам британцу Дэвиду Хэю, уступив ему титул чемпиона мира по версии WBA. Всего на профессиональном ринге 37-летний Валуев провел 53 боя, одержал 50 побед (34 - нокаутом) и потерпел два поражения. Один поединок был признан несостоявшимся.

По материалам Lenta.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме