НТВ+ повторит прерванный фильм о Лужкове

Поделиться
Заместитель гендиректора телекомпании НТВ+ Алексей Куколевский заявил, что фильм о Юрие Лужкове «Дело в кепке», трансляция которого была прервана по техническим причинам, будет показан еще раз в ночь на 11 сентября, в 00:40 по московскому времени.
Заместитель гендиректора телекомпании НТВ+ Алексей Куколевский заявил, что фильм о Юрие Лужкове «Дело в кепке», трансляция которого была прервана по техническим причинам, будет показан еще раз в ночь на 11 сентября, в 00:40 по московскому времени.Куколевский подтвердил, что перерыв в трансляции фильма, показанного телекомпанией вечером в пятницу, 10 сентября, был вызвал техническим сбоем. «Я выяснил происшедшее. К сожалению, иногда такое бывает - это не чье-либо умышленное вмешательство, а технический сбой», - подчеркнул сотрудник телекомпании. Ранее генеральный директор НТВ+ Дмитрий Самохин также сообщил, что трансляция была прервана по техническим причинам, а то, что это произошло во время показа фильма с критикой в адрес московского мэра, является совпадением. Фильм «Дело в кепке», показанный в рамках программы «ЧП. Расследование», посвящен скандалам вокруг имени Лужкова и его супруги, предпринимателя Елены Батуриной. Программа создана тем же коллективом, что и трехсерийный фильм «Крестный батька», содержащий жесткую критику белорусского лидера Александра Лукашенко. Серия про Лужкова представляет собой перечисление и описание многочисленных скандалов, связанных с именем московского мэра. Фильм уже доступен для просмотра в интернете.

По материалам: LENTA.RU, «Би-Би-Си»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме