Ибрагимович переходит из «Барселоны» в «Милан»

Поделиться
Шведский нападающий Златан Ибрагимович переходит в «Милан» из «Барселоны» на правах годичной аренды. Об этом вечером в субботу, 28 августа, сообщил официальный сайт миланского клуба.
Шведский нападающий Златан Ибрагимович переходит в «Милан» из «Барселоны» на правах годичной аренды. Об этом вечером в субботу, 28 августа, сообщил официальный сайт миланского клуба.При этом «Милан» получил право выкупить 28-летнего футболиста по окончании сезона 2010-2011 гг., заплатив «Барселоне» 24 млн евро. Ибрагимович подпишет четырехлетний контракт с «Миланом» после медицинского обследования. Таким образом, Ибрагимович возвращается в Италию, в которой он выступал за «Ювентус» и «Интер». Миланский клуб игрок покинул лишь прошлым летом в результате обмена: за него каталонцы отдали камерунского нападающего Самюэля Это'О и 40 миллионов евро, а общая сумма сделки оценивалась в 66 миллионов евро. В минувшем сезоне швед с боснийскими корнями отметился в «Барсе» 16 голами во всех турнирах. При этом с покупкой Давида Вильи и ухудшением отношений с главным тренером команды Хосепом Гвардьолой шансы легионера на попадание в состав сине-гранатовых заметно снизились. «Милан» же не в первый раз покупает экс-игроков «Интера», самые известные из которых - Андреа Пирло и Роналдо.

По материалам: AC Milan, «Спорт-Экспресс»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме