На картах Google появилась информация о пробках в Киеве

Поделиться
На картах Киева от Google появилась новая функция «трафик», с помощью которой можно отслеживать дорожную ситуацию в украинской столице.
На картах Киева от Google появилась новая функция «трафик», с помощью которой можно отслеживать дорожную ситуацию в украинской столице.Об этом в среду, 21 июля, сообщает представительство американской компании Google в Украине. В данный момент функция охватывает лишь ключевые улицы, проспекты, бульвары и мосты Киева, однако в дальнейшем компания планирует максимально расширить покрытие. Чтобы получить информацию о состоянии дорог, необходимо загрузить карты Google на персональном компьютере, смартфоне или любом другом мобильном устройстве с выходом в интернет и выбрать Киев. При нажатии на кнопку «трафик» основные транспортные узлы будут обозначены тремя разными цветами. Если зеленым, то дорога свободна, желтым – задержка, красным – пробка, красным с черным - длительный затор. Информация, как уточнили в Google, обновляется каждые несколько минут. Напомним, подобный сервис для Киева несколько лет назад запустила российская компания Яндекс.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме