В Нежине кандидат в депутаты агитирует горячей водой (фото)

Поделиться
© gorod.cn.ua
Жители Нежина (Черниговская область) в своих почтовых ящиках обнаружили листовки, в которых говорилось о том, что депутат от партии «Батьківщина» посодействовал чтобы в жилые дома дали горячую воду.

В почтовых ящиках в городе Нежин Черниговской области появились объявление о том, что горячую воду в жилые дома подали благодаря кандидату-мажоритарщику.

В объявлении указано, что горожане, которые все лето просидели без горячей воды, должны благодарить за ее неожиданное появление кандидата-мажоритарщика по округу №209 Ивана Куровского.

В листовке стоит подпись «Администрация ОАО «НижинТеплоМережи».

Листовку обнаружили в почтовом ящике на округе депутата горсовета Сергея Охонько, который шел в горсовет от партии «Батьківщина». Недавно он стал доверенным лицом кандидата в депутаты Куровского.

«Это инициатива теплосетей. Если подписано «Теплосеть», то они и разносят эти листовки. Я в курсе, что Иван Иванович занимается этим вопросом. Дай Бог, с его помощью будет восстановлено снабжение горячей воды», - прокомментировал Охонько.

На вопрос, каким образом Куровский помог восстановить горячее водоснабжение, доверенное лицо не ответил, но отметил, что «вопрос он порешал» и «Теплосеть» ему обязана».

«Это не агитационный материал и занимается этим «Теплосеть», - заверил Охонько.

В свою очередь руководитель «НижинТеплоМереж» Сергей Чепурный заявил: «К этой листовке мы никакого отношения не имеем».

«Я так понимаю, начинается «горячая пора». Мы развесили соответствующие объявления о том, что с 13-го августа будем проводить испытания сетей по горячей воде. Это сделано для того, чтобы не было затоплений. А сегодня развешиваем объявления, восстанавливаем подачу воды с завтрашнего дня», - сказал он.

По словам руководителя, долги не погашены до сих пор из-за отсутствия такой возможности: «Но мы гасим долги за газ, хотя погасили их еще не в полном объеме».

«Честно говоря, мы обращались к депутату Куровскому с просьбой оказать содействие в решении вопроса о погашении разницы в тарифах. Письма мы направляли, такое же письмо направлял и Нежинский горисполком. Но я не знаю, мало это какое-то действие или нет. Ответа я не получил ни от него, ни от его окружения. Поэтому сказать об этом ничего не могу», - отметил Чепурный.

Заместитель городского главы по вопросам ЖКХ Александр Мороз уточнил, что «министр сказал, что горячее водоснабжение будет восстановлено по всей Украине».

«Никакие долги не списаны, ничего не погашено. Просто дали приказ», - добавил он. !zn

Читайте также:

В Винницкой области регионал подкупал избирателей аптечками (фото)

Большинство украинских избирателей отказываются продавать свои голоса

Каждый десятый украинец одобряет подкуп на выборах, а четверть относятся с пониманием

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме