Кернес посоветовал Власенко прекратить обливаться зеленкой и заниматься самопиаром

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Кернес считает, что зафиксированный в Харькове 15 июля температурный максимум не дает Власенко «повода уже на следующий день обливаться зеленкой». Харьковский городской голова уверен, что это была акция политического самопиара с целью обратить на себя внимание.

Городской голова Харькова Геннадий Кернес призвал адвоката экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко прекратить заниматься самопиаром, а именно поливаться зеленкой, сообщает официальный сайт мэрии Харькова.

"Прекратите заниматься самопиаром. Сначала вы со всей Украины еле наскребли несколько сотен политических заробитчан и свезли их под стены Качановской колонии. Потом этих же самых людей вы перетащили к зданию Апелляционного суда. Десятками КАМазов коммунальные службы города вывозили с этих мест мусор, оставленный вашими сторонниками", - отмечается в заявлении.

По его словам, оппозиция пытается сделать больницу «Укрзалізниці» центром политической борьбы. Кроме того, политик лично обратился к защитнику с просьбой.

-Защитника Тимошенко в Харькове облили зеленкой, адвокат обратится с заявлением на имя главы МВД (фото)

"Я обращаюсь к Сергею Власенко! Я понимаю, что 15 июля в Харькове впервые за последние 40 лет был зафиксирован температурный максимум - 35, 1 градуса. Но это не дает вам повода уже на следующий день обливаться зеленкой. Это была акция политического самопиара с целью обратить на себя внимание. Почему никто из множества репортеров так и не зафиксировал момента, когда на вас якобы вылили зеленку? Почему уже второй раз таинственным злоумышленникам удается скрыться незамеченными? Почему сегодня вы в первую очередь обратились не к врачам, с просьбой промыть глаза от едкой жидкости, а побежали к журналистам? Ответ простой - никакого злоумышленника не было. А были ваши подручные, которые находятся у вас на зарплате", - отметил Кернес.

По его мнению, цель адвоката – обратить на себя внимание и еще заработать на этом гонорар и политические дивиденды. Также он отметил, что Власенко "всю жизнь занимался грязными делишками, разводился с женой, оставлял супругу и детей ни с чем, служил тем, кто больше заплатит, а сейчас - пиарится на защите экс-премьера".

Как сообщалось, сегодня возле больницы «Укрзалізниці» в Харькове неизвестная облила зеленкой Власенко. У него полностью были облиты зеленкой лицо и футболка. !zn

Читайте также:

Cудмедэкспертиза Тимошенко ускорит вынесение приговора по делу ЕЭСУ, - Власенко

Рассмотрение кассации Тимошенко перенесли из-за выборов, - Власенко

Суд над Тимошенко по ЕЭСУ перенесли на 10 июля

Защита просит дать Тимошенко «нормально поболеть»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме