Янукович вспомнил, как в 2004-м его считали провинциалом и поливали грязью

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Янукович запомнил, как в период президентских выборов-2004 из-за его неумения "красиво говорить" и "обманывать людей" многие считали, что он не ровня политикам "национального масштаба" и сомневались, что такой провинциал как он "приживется в Киеве".

Президент Виктор Янукович уверен, что народу следует опасаться политиков, которые умеют красиво говорить. Об этом он заявил в интервью донецким журналистам, которое в пятницу, 18 мая, показал "Первый национальный".

"Из года в год рос и рос ком проблем. В политике начали вырастать целые поколения просто популистов и людей, которые умеют красиво говорить. И придумывать, как обмануть людей, как их убедить в своей лжи. Они становились модными и сильными политиками", - цитирует слова президента "Украинская правда".

"Когда закончились выборы 2004 года президентские, ну там меня поливали все кто хотел, все, как говорится, кому не лень. Поливали всякой грязью, там, придумывали. Были даже такие комментарии, что Янукович не прижился в Киеве по той причине, что он из провинции, от политики национального уровня они совсем по-другому мыслят", - вспомнил Янукович.

"А в чем же эта разница? Разница в том, что мы людям говорили правду, а они научились людей обманывать, кормить обещаниями и ничего не делать", - подытожил он. !zn

Читайте также:

Янукович признал, что пора отчитываться перед людьми

Азаров считает, что в утрате доверия к власти виновны «политические провокаторы»

Азаров говорит, что за 2 года он сделал больше, чем все остальные за предыдущие 20 лет

Азаров приказал министрам активнее пиарить в СМИ «покращення життя»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме