В Партии регионов рассказали, в каких вопросах они готовы сотрудничать с Тягнибоком

Поделиться
Олег Тягнибок © Андрей Товстыженко, ZN.UA
Заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко считает, что в вопросе защиты интересов страны все фракции, несмотря на расхождения в идеологиях, могут найти консенсус.

Заместитель главы Партии регионов, вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко не исключает кооперации ПР с ВО «Свобода» по ряду экономических и социальных вопросов. Об этом чиновник заявил на брифинге в штабе партии, комментируя результаты выборов.

«По каким-то вопросам никакого сотрудничества не будет, и это совершенно понятно, а по каким-то вопросам, я считаю, скажем, по тем же экономическим вопросам, по социальным вопросам мы можем находить общий украинский интерес», - заявил Тигипко.

Вице-премьер особо отметил, что в вопросе защиты интересов страны все фракции, несмотря на расхождения в идеологиях, могут найти консенсус. «Если все будут иметь конструктивный настрой», - подчеркнул политик.

При этом Тигипко добавил, что в случае деструктивного настроения у других политических сил регионалы возьмут всю ответственность на себя, самостоятельно принимая решения и отвечая за них.

Напомним, что перед выборами лидер фракции ПР Александр Ефремов заявлял, что регионалы никогда не пойдут на сотрудничество в парламенте с представителями ВО «Свобода».

А представитель Партии регионов Нестор Шуфрич заявил, что депутаты от Партии регионов в Верховной Раде не дадут в обиду своих коллег из Коммунистической партии, если у них будут возникать сложности с представителями правых сил, в частности, «Свободы». !zn

Читайте также:

«Батьківщина» объявила результаты параллельного подсчета голосов

Партия регионов готова создать большинство в новом парламенте вместе с »УДАРом» и КПУ

Партия регионов обещает «не дать в обиду» коммунистов в парламенте

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме