В округе Губского избирком рекордно затягивает подсчет голосов

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
Богдан Губский
В одномандатном округе №197, где баллотируется провластный кандидат Богдан Губский, с вечера воскресенья члены избиркома пересчитали всего чуть больше 200 бюллетеней.

В Черкасской области в одномандатном избирательном округе №197 по состоянию на 12:00 29 октября подсчитано всего 1,36% бюллетеней - чуть более двухсот штук. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные на сайте Центризбиркома.

Это самый низкий показатель на парламентских выборах – во многих округах подсчитано более половины бюллетеней, а в Севастополе – 100%.

По результатам обработки 1,36% протоколов лидирует самовыдвиженец Богдан Губский – экс-бютовец, исключенный из партии с формулировкой "за сотрудничество с властью". Губского поддержали почти 40% избирателей.

- В Черкасской области в большинстве округов побеждают провластные кандидаты-мажоритарщики

Его главным конкурентом является выдвиженец Объединенной оппозиции «Батьківщина» Леонид Даценко – у него на данный момент 33,03% голосов.

Напомним, по предварительным официальным данным Центральной избирательной комиссии, по состоянию на 08:00 29 октября в одномандатных избирательных округах Черкасской области побеждают преимущественно кандидаты от Партии регионов.

Единым кандидатом от Объединенной оппозиции «Батьківщина», который пока лидирует (194-й округ), является Николай Булатецкий. !zn

Читайте также:

«Батьківщина» объявила результаты параллельного подсчета голосов

Как голосовала Украина: результаты всех экзит-полов

Регионалы взяли почти все округа в Донецкой и Днепропетровской областях

В Харьковской области в мажоритарных округах тотально лидируют регионалы

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме