Тимошенко в больницу привезли урну для голосования и членов избиркома

Поделиться
© : кадр с видео Тимошенко в больнице (byut.com.ua)
В 17:10 на территорию больницы, где проходит лечение Юлия Тимошенко, заехали три автомобиля, в которых находятся члены избирательной комиссии и переносная урна для голосования. Сторонники Тимошенко встретили членов избирательной комиссии возгласами «Юлі – волю!».

В ЦКБ «Укрзалізниці» в Харькове, где проходит лечение Юлия Тимошенко, со специального избирательного участка в Качановской исправительной колонии привезли переносную урну для голосования на выборах.

В 17:10 на территорию больницы заехали три автомобиля («Дэу Ланос», «Волга», ВАЗ), в которых, по предварительной информации находятся члены избирательной комиссии и переносная урна.

Сторонники Тимошенко, которые, несмотря на дождь, на протяжении дня дежурили вблизи Харьковской больницы, встретили членов избирательной комиссии возгласами «Юлі – волю!».

По словам заместителя председателя Харьковской областной организации ВО «Батьківщина» Ирины Ефремовой, которая сейчас находится вблизи больницы, она будет настаивать на присутствии наблюдателей в помещении, где будет голосовать Тимошенко. !zn

Читайте также:

Луценко проголосовал в Менской колонии

Тимошенко будет голосовать в больнице

На парламентских выборах активнее всего голосуют заключенные

ЦИК: Явка избирателей по состоянию на 16:00 достигла 45%

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме