Суд установил фальсификацию на округе Ляпиной в пользу Супруненко

Поделиться
В ходе просмотра видеозаписи подсчета суд выявил фальсификацию в пользу провластного кандидата Супруненко. Победа Ляпиной на этом округе еще более убедительна.

Киевским окружной административный суд установил фальсификацию на парламентских выборах на одном из участков округа № 216 в Киеве, на котором победила Ксения Ляпина.

Как сообщает пресс-служба партии «За Украину!», на участке №800180 провластному кандидату Александра Супруненко приписали 192 голосов других кандидатов. Так, у кандидата от Партии регионов было украдено 27 голосов, а у коммуниста - 30.

Это выяснилось во время просмотра судом видеозаписи подсчета голосов и установления результатов голосования на данном участке. Видеозапись подтвердила, что за Супруненко проголосовало 382 избирателя, тогда как в сфальсифицированном протоколе и на сайте ЦИК указана цифра 574.

Таким образом, преимущество Ляпиной над Супруненко составляет не 1436, как указано на сайте ЦИК, а 1628 голоса, резюмировали в пресс-службе партии. !zn

Читайте также:

Ляпина победила на киевском округе №216

Киев. Последний герой

Сайт ЦИК зафиксировал победу оппозиционера Кутового на округе в Ирпене

«Свобода» тоже готова обнулить списки и признать выборы недействительными

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме