Шевченко, несмотря на поражение на выборах, останется в политике и не уйдет от Королевской

Поделиться
Шевченко, несмотря на поражение на выборах, останется в политике и не уйдет от Королевской Шевченко несмотря на поражение на выборах не уйдет от Королевской
Экс-динамовец заявил, что готов бороться за изменение жизни людей к лучшему без представительства в парламенте. «Наши важнейшие победы еще впереди», - уверен Шевченко.

Легенда киевского «Динамо» Андрей Шевченко заявил, что остается в политике и в команде партии Натальи Королевской «Украина - Вперед!». Об этом сообщили в пресс-службе партии.

По словам Шевченко, выборы в украинский парламент для него стали первым шагом в большую политику.

Шевченко отметил, что принимая решение идти на выборы, партия «Украина - Вперед!» понимала все риски, но была готова брать на себя политическую ответственность.

- Королевская больше не хочет быть депутатом, решила идти в президенты

«Мы готовы брать на себя политическую ответственность и бороться за изменение жизни наших людей к лучшему без представительства в парламенте», - заверил он.

Теперь партия будет работать над тем, чтобы объединить всех единомышленников ради реальных изменений в стране. «Будем работать с людьми, объединяться с единомышленниками, сотрудничать с общественными организациями - ради реальных изменений в стране. Украина будет двигаться вперед. Наши важнейшие победы еще впереди», - отметил Шевченко.

Напомним, ранее лидер партии «Украина - Вперед!» Наталья Королевская заявила о намерении баллотироваться на выборах президента в 2015 году.

Читайте также:

Больше всех билбордов разместили Азаров и Королевская

Суд по иску партии Королевской к социологам продолжится уже после выборов

«Липовые» социологи чаще всего завышают рейтинг Королевской

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме