Гриценко назвал предательством признание некоторыми оппозиционерами перевыборов в проблемных округах

Поделиться
Гриценко назвал предательством признание некоторыми оппозиционерами перевыборов в проблемных округах © nr2.ru
Один из лидеров объединенной оппозиции Анатолий Гриценко заявил, что признание повторных выборов в пяти округах некоторыми оппозиционерами - это «предательство ребят, которые открыто пошли против бульдозера - и победили, которые больше недели круглосуточно защищали победу, выдержали яростный натиск беркутовцев, засух, губских, кругловых».

Один из лидеров объединенной оппозиции Анатолий Гриценко на своей странице в facebook назвал предательством признание решения ЦИК о перевыборах в проблемных округах некоторыми оппозиционерами.

«Так и подмывает кое-кому дать в морду, за то "победное" признание повторных выборов в пяти округах. Предали ребят, которые открыто пошли против бульдозера - и победили; предали тысячи и тысячи людей, Граждан - в Первомайске, Николаеве, Каневе, Черкассах, Обухове, Василькове, Киеве - которые больше недели круглосуточно защищали их победу, выдержали яростный натиск беркутовцев, засух, губских, кругловых... Они сделали невозможное и сохранили все документы! А здесь, в столице, снова та же история, как и с Законом о выборах - потерпелы очередную победу?", - написал политик.

Гриценко признался, что долго не высказывал свое мнение по этому поводу, сдерживал себя, потому что «единство же надо публично демонстрировать»: «Но противно на душе. Теперь легче».

«Вас уверяю: если повторные выборы состоятся (поскольку это еще не факт), лично буду работать в каждом из этих округов, по максимуму, чтобы наши ребята победили регионалов, с еще более мощным отрывом, и чтобы поддержать людей, Граждан, восстановить их доверие - это самое важное!», - пообещал оппозиционер.

Напомним, что 5 ноября на митинге против фальсификаций выборов Арсений Яценюк после встречи с главой ЦИК выразил частичное удовлетворение решением о перевыборах в проблемных округах, мол, оппозиция не дала кандидатам от власти «незаконно захватить победу». !zn

Читайте также:

Оппозиция обжалует в суде решение ЦИК о перевыборах в проблемных округах

Партия регионов одобрила решение ЦИК о перевыборах в проблемных округах

ЦИК предлагает назначить новые выборы на пяти проблемных округах

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме