Испытание полосой препятствий для новобранцев морской пехоты

Фото
Поделиться
В Одесской области новобранцы преодолели восемь невероятных километров психологической полосы препятствий чтобы получить берет морского пехотинца.

Для получения почетного берета цвета морской волны, согласно Кодексу морской пехоты Украины, военнослужащий после трех месяцев безупречной службы, положительных отзывов командиров и сдачи зачетов по специальности может добровольно подать рапорт на прохождение психологической полосы.

На этот раз участие в прохождении психологической полосы препятствий приняли военнослужащие 35-й отдельной бригады морской пехоты, на базе которой и проводилось испытание, а также будущие командиры подразделений морской пехоты, которые учатся в Военной академии (г. Одесса) и представители Командования морской пехоты ВМС ВС Украины, которые перевелись из других видов и родов войск.

Психологическая полоса была разработана с учетом основных задач морской пехоты Украины. Основное внимание здесь сосредоточено на преодолении различных водных преград, высадке на необорудованное побережье, движении по пересеченной местности, действиях в различных тактических ситуациях, выносливости и обученности личного состава.

Однако на первом месте здесь стоит сплоченность коллектива и преданность общему делу. Наверное, именно поэтому, как бы не было трудно, на каждом из элементов прохождения полосы воины во весь голос кричали "Верны всегда!" и "Я люблю морскую пехоту!"

Наградой для всех, кто прошел психологическую полосу препятствий стало вручение им беретов морских пехотинцев Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме