Sony Ericsson официально представила «PlayStation-смартфон»

Поделиться
© dandygadget.com
Компания Sony Ericsson впервые официально презентовала общественности оригинальный смартфон Play. Рекламный ролик «PlayStation-смартфона», дизайн которого сильно напоминает консоль PSP Go, был показан 6 февраля в одном из перерывов матча за Суперкубок по американскому футболу.

Первыми рекламными шагами компании стал запуск ролика на видеохостинге YouTube и запуск официальной страницы смартфона Play в социальной сети Facebook.

На данной странице можно найти информацию о том, что официальная презентация Play состоится 13 февраля. До официального заявления, анонимные источники заявляли, что смартфон будет отгружен на прилавки в марте 2011 года. Они же уточняли, что презентация смартфона состоится на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 14 по 17 февраля.

Sony Ericsson Play – слайдер, созданный на базе операционной системы Android. Он имеет сенсорный экран, а на выдвижной панели вместо обычных клавиш расположены контроллеры, позаимствованные у портативной консоли Sony. Впервые о его разработке стало известно в октябре 2010 года.

По материалам The Wall Street Journal

Поделиться
Подготовил/ла Дубенко Вадим
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме