Пользователи обнаружили первые недостатки iPad 3

Поделиться
Из-за мощного аккумулятора iPad третьего поколения, который вышел на прошлой неделе, очень сильно нагревается. Причиной этого является отсутствие системы охлаждения.

Мощный аккумулятор, встроенный в новую модель iPad, может привести к перегреву планшета. Первые обладатели нового iPad начали жаловаться на то, что его нижний левый угол начинает сильно нагреваться, если долго пользоваться устройством.

По их словам iPad может стать настолько горячим, что его невозможно держать в руках. У других новый iPad становится слегка теплым, но не причиняет большого дискомфорта.

Судя по характеристикам на сайте Apple, рабочая температура «таблетки» находится в диапазоне от 0 до 35 градусов тепла по Цельсию. Нерабочая - при которой планшетник отказывается работать - от минус 20 до плюс 45.

Как и во всех других мобильных iOS-устройствах, в iPad отсутствует система охлаждения. Неполадки с перегревом возникали и в iPad двух предыдущих поколений, однако в новом планшете они могут проявляться сильнее из-за более мощного аккумулятора.

То, что новый iPad становится теплее, чем его предшественник, подтвердили в магазине Apple Store в Лос-Анджелесе. Официальные представители Apple случаи с перегревом пока не прокомментировали. !zn

Читайте также:

Хакеры взломали iPad 3 в первый день продаж

Apple представит уменьшенную модель iPad

ФБР рассекретило досье на Стива Джобса

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме