LG запустил продажи планшета E-Note

Поделиться
© lg.com
Компания LG Electronics запустила продажи E-Note. Устройство оснащено 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1366 на 768 пикселей.
Компания LG Electronics запустила продажи E-Note. Устройство оснащено 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1366 на 768 пикселей.Дисплей планшета является резистивным, а не емкостным. Таким образом, для работы с устройством пользователям будет удобнее использовать стило, поставляемое в комплекте. Также в комплекте с планшетом будет идти подставка для более удобного просмотра видеороликов и работы в Сети. Сам планшет, полное название которого LG E-Note H1000B, оснащается чипом Intel Atom, твердотельным накопителем на 16 гигабайт и будет работать на базе операционной системы Windows 7 Starter. Устройство обладает двумя портами USB, разъемом для карт памяти microSD, модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0. В качестве отдельного аксессуара к планшету можно приобрести модуль беспроводной связи WiMAX. В настоящий момент E-Note доступен только для жителей Южной Кореи. Его стоимость в этой стране составляет около 850 долларов. О планах по выходу планшета на международные рынки пока не сообщается. Ожидается, что в начале 2011 года компания LG выпустит другой планшет, известный под названием Optimus Pad. Это устройство, как сообщалось ранее, будет иметь 8,9-дюймовый сенсорный дисплей и выйдет одновременно в США и некоторых европейских странах. Его стоимость пока не называется.

По материалам Лента.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме