LG представила планшет Optimus Pad

Поделиться
© androidcommunity.com
Как и было анонсировано, компания LG Electronics официально представила планшет Optimus Pad. Презентация устройства прошла на выставке Mobile World Congress.

Данная версия предназначена для распространения на рынках Европы и Азии. Она оснащена дисплеем 8,9 дюйма с разрешением 1280 на 768 пикселей. Планшет работает на основе мобильной ОС Android 3.0 Honeycomb и двухъядерного процессора Nvidia Tegra 2. Кроме того, в устройство интегрированы привычные способы коммуникации: 3G, WiFi, Bluetooth и GPS.

В то же время, гаджет оборудован двумя камерами на задней панели, которые позволяют снимать 3D-видео. На лицевой панели планшета находится камера для видеозвонков. HDMI-порт, встроенный в планшетный компьютер, позволит выводить стереоскопическое видео непосредственно с устройства на предназначенные для этого мониторы.

Пока нет информации о стоимости планшета, но уже объявлено, что «на рынки некоторых стран гаджет выйдет в марте 2011 года».

По материалам Android Community

Поделиться
Подготовил/ла Дубенко Вадим
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме