Kindle теперь появилась в браузере

Поделиться
© amazon.com
Интернет-магазин Amazon презентовал веб-услугу, которая позволяет ознакомиться с электронными книгами для читалки Kindle. Об этом во вторник, 28 сентября, сообщили специализированные СМИ.
Интернет-магазин Amazon презентовал веб-услугу, которая позволяет ознакомиться с электронными книгами для читалки Kindle. Об этом во вторник, 28 сентября, сообщили специализированные СМИ.Новый сервис Kindle for the Web ориентирован, в первую очередь, на владельцев сайтов, для которых теперь создан инструмент презентации фрагментов книг на своих ресурсах. Если же какой-либо пользователь сделает покупку, то Amazon выплатит комиссионные. Клиентам, которые пожелают приобрести электронную книгу, будет достаточно нажать на кнопку Get Kindle Edition. Amazon предоставляет читателям отрывков возможность просмотра первых глав книг. Кроме того, читатели могут менять цвет страниц, настраивать размер шрифта и делиться отрывками из книг с друзьями через Facebook, Twitter и по электронной почте. Amazon предоставляет доступ к своему магазину с электронными книгами не только с читалок Kindle. Приобретенные книги можно читать на iPhone, iPad, телефонах с Android, смартфонах BlackBerry, а также компьютерах с Windows и Mac OS X. Сервис Kindle for the Web работает в тестовом режиме.

По материалам Лента.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме