7 марта Apple представит iPad 3

Поделиться
© yaushev.com
Новый iPad будет оснащен экраном с разрешением 2048 на 1536 пикселей, что вдвое превышает разрешение экрана iPad2. Кроме того, из-за батареи большего размера iPad может «потолстеть» на один-два миллиметра.

О выходе нового планшета iPad может быть объявлено уже 7 марта. К такому выводу пришли журналисты, получившие официальное приглашение на презентацию компании Apple, сообщает издание The Huffington Post.

Как указывается в приглашении, презентация состоится в Сан-Франциско. «У нас есть что-то, что вам обязательно нужно увидеть. И потрогать», - говорится на обложке.

По некоторым данным, новый iPad будет оснащен экраном Retina Display с разрешением 2048 на 1536 пикселей, что вдвое превышает разрешение экрана iPad2. Кроме того, из-за батареи большего размера iPad может «потолстеть» на один-два миллиметра. Он будет совместим с сетями 4G и станет первым устройством Apple с такой функцией. Ожидается, что в устройстве появится и голосовая помощница Siri.

При этом источники указывают, что новое устройство от Apple не обязательно будет называться iPad3. Официальных комментариев от Apple традиционно не поступало - компания старается держать в тайне новейшие разработки до их официальной презентации.

Напомним, в начале февраля несколько блогов опубликовали фотографии детали, которая предположительно является задней панелью нового iPad. По сравнению с панелью iPad2, на ней иначе расположены крепления основной платы, больше места отведено под аккумулятор и другие отверстия под камеру.

Первый iPad вышел 27 января 2010 года, а iPad 2 был представлен 2 марта 2011 года. !zn

Читайте также:

У Apple есть 98 млрд долларов наличными, что с ними делать, в компании пока не знают

Для iPad выпустили сенсорный Photoshop

Магнитные разъемы с MacBook могут перекочевать на iPhone и iPad

Apple в марте начнет продажи iPad 3

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме