Все билеты на Евро-2012 проданы

Поделиться
Украинско-польский турнир побил все рекорды по интересу к приобретению пропусков на футбольные поединки. Все билеты на матчи финальной части Евро-2012 проданы.

Все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года проданы. Об этом в интервью изданию «Российская газета» заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

«Я точно знаю, что свободных мест не будет ни на одной арене. У меня в папке есть все цифры. Если вкратце - то все билеты на чемпионат проданы. Можно закрывать эту тему, и собственно переходить к футболу. Этот чемпионат станет знаковым. Никогда еще в истории европейского футбола мы не сталкивались с таким вниманием к Евро», - сказал он.

Операционный директор УЕФА добавил, что больше всех билетов купили болельщики из Украины, Польши, Англии, Голландии и Швеции. Чуть менше интересовались футболом в Испании, Италии и Франции. России, простите, в cписке лидеров нет. Билеты в вашей стране заказывали крайне неохотно.

«Всего же билеты на чемпионат будут отправлены в 206 стран мира. Это, к слову, тоже новый рекорд для европейских першенств», - подчеркнул Кален.

Он также сообщил, что болельщики смогут получить свои именные билеты на Евро-2012 по почте после 10 мая. По словам Каллена, УЕФА намеренно затянул распространение билетов, чтобы не дать мошенникам возможности подготовить фальшивые билеты.

"Новые билеты будут иметь несколько степеней защиты - более пяти, а адресную рассылку для фанатов мы начнем очень скоро и после 10 мая все кто купил билеты получат их по почте", - отметил он.

Евро-2012 будет проходить в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля. В Польше принимающими городами станут Варшава, Вроцлав, Гданьск и Познань, в Украине матчи турнира пройдут в Харькове, Львове, Донецке и Киеве. !zn

Читайте также:

На время проведения Евро-2012 перекроют центр Киева

Украина рассчитывает заработать на Евро-2012 миллиард долларов

В троллейбусе и метро можно будет проехать по билету на Евро-2012

В Киеве к Евро-2012 массово уничтожают бездомных животных

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме