Владимир Кличко защитил свои титулы, побив непобедимого поляка Ваха (ВИДЕО)

Поделиться
В течение двенадцати раундов Владимир активно атаковал и имел большое преимущество. Вах проявил настоящие чудеса стойкости, выдержав множество попаданий в голову. Трое судей единогласно отдали победу украинцу.

Украинский боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версиям IBF и WBO, а также суперчемпион WBA Владимир Кличко защитил свои титулы в бою с поляком Мариушем Вахом.

Поединок выдался непростым для украинского чемпиона. В течение двенадцати раундов Владимир активно атаковал и имел большое преимущество, однако его соперник проявлял настоящие чудеса стойкости, выдержав множество попаданий в голову.

Лишь в пятом раунде у поляка был шанс преломить ход поединка. Вах воспользовался расслабленностью Кличко, провел несколько опасных ударов, но Владимира спас гонг. После этого украинский чемпион смог взять ситуацию под контроль и до конца поединка не выпускал инициативу из своих рук.

В итоге все трое судей единогласно отдали победу Владимиру Кличко. Победа стала для Кличко-младшего 59-й на профессиональном ринге.

Отметим, что для Мариуша Ваха поражение от украинца стало первым в карьере. Вах, который моложе 36-летнего оппонента на четыре года, ранее выиграл 27 матчей (15 из них - нокаутом). !zn

Читайте также:

Владимир Кличко выбрал себе нового тренера

Бой Кличко-Поветкин состоится до конца февраля 2013 года

Братья Кличко проведут еще пять боев на двоих

Кличко планирует выступать на ринге до пятидесяти лет

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме