Владимир Кличко вновь нокаутировал Тони Томпсона (видео)

Поделиться
© isport.ua
По ходу поединка преимущество украинского чемпиона было подавляющим. Уже в пятом раунде американец побывал в нокдауне, а в шестом Кличко серией ударов снова отправил противника на пол, после чего Томпсон уже не мог продолжать бой.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко в поединке против американца Тони Томпсона в швейцарском Берне отстоял свои титулы, победив соперника нокаутом в шестом раунде.

Повторный бой Владимира Кличко и Тони Томпсона получился более коротким, чем первый. По ходу поединка преимущество украинского чемпиона было подавляющим. Во втором раунде Тони Томпсон дважды побывал на полу ринга.

Уже в пятом раунде американец побывал в нокдауне, а в шестом Кличко серией ударов снова отправил противника на пол, после чего Томпсон уже не мог продолжать поединок.

Напомним, что предыдущая попытка Томпсона остановить украинца также была неудачной: четырьмя годами ранее он был нокаутирован в 11-м раунде. Благодаря своей активности до падения на ринг американец успел «украсить» лицо Кличко множественными гематомами, и это обстоятельство позволяло Томпсону надеяться на реванш.

Томпсон практически не уступает Кличко по антропометрическим данным - он только на 3 см ниже Владимира, а по размаху рук даже превосходит его. Пять своих боев перед Кличко Томпсон завершил досрочными победами. !zn

Читайте также:

Восходящая звезда российского бокса начал переговоры о боях с братьями Кличко

Кличко-старший проведет свой последний поединок в Москве

Кличко отказался от боя с Хэем и Чисорой

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме