Виталий Кличко: Готовлю Чисоре несколько сюрпризов

Поделиться
Виталий Кличко в интервью польским журналистам заявил, что он тщательно готовится к бою с Дереком Чисорой и готовит ему сюрпризы.

Украинский боксер Виталий Кличко в интервью польским журналистам рассказал, что не боится своего следующего соперника Дерека Чисору и готовит ему несколько сюрпризов на поединок.

Отвечая на вопрос журналистов «Доставит ли Чисора больше проблем, чем Адамек?», чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко уверенно заявил, что такого не произойдет, так как он целенаправленно тренируется к бою с Дереком Чисорой и готовит ему сюрпризы. По мнению чемпиона, проблемы ему, Виталию, смог бы доставить лишь один человек - он сам собственной персоной.

Виталий сравнил подготовку к бою с Чисорой с подготовкой к предыдущему поединку - с Сосновским (чемпион перепутал поляков: его бой с Томашем Адамеком состоялся в сентябре 2011, с Альбертом Сосновским - в мае 2010 – прим. ред.).

«Приготовления к этому бою иные: Сосновский очень быстрый и взрывной, - рассуждал чемпион, имея в виду Адамека. - Чисора же больше весит, сильнее бьет, прессингует - и к этому я готовлюсь».

Отметим, что на поединке чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и британца Дерека Чисоры, который пройдет в Мюнхене 18 февраля, ожидается аншлаг.

Читайте также:

Кличко готов оставить бокс

Виталий Кличко стал лучшим боксером года по версии WBC

Чисора обвинил Кличко в приеме допинга

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме