В «Динамо» успокоили - Семин в отставку не подавал

Поделиться
В Киевском «Динамо» заявили, что главный тренер команды Юрий Семин в отставку не подавал, как ранее сообщили в СМИ. Тем не менее, представитель «Динамо» подчеркнул, что отставка может произойти в любой момент.

Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко заявил, что прошедшая по СМИ информация о том, что тренер команды Юрий Семин подал заявление об отставке, не соответствует действительности.

«Откуда у Вас такая информация? На официальном сайте что-то есть? А на телевидении об этом что-то говорили? И печатные СМИ выходят только сегодня. А то, что пишут интернет-издания...», - заявил Семененко.

Тем не менее, представитель «Динамо» подчеркнул, что отставка Семина может произойти в любой момент.

«Я могу вас заверить, что на данный момент Семин в отставку не подавал. Эта информация не соответствует действительности. Возможно, это произойдет через две минуты, возможно через полгода... У Юрия Павловича просто сегодня выходной, поэтому он решил улететь после матча домой в Москву. А что такое Москва и Семин, известно всем».

«Шахтер» со счетом 4:1 выбил «Динамо» из Кубка Украины (ВИДЕО)

СМИ: Тренер «Динамо» Юрий Семин подал в отставку

Ранее сообщалось, что по информации источника в киевском «Динамо» главный тренер команды Юрий Семин подал в отставку. Президент клуба Игорь Суркис пока что не огласил своего решения по этому поводу.

«Динамо» из Донецка возвращается в Киев без Сёмина. Российского специалиста не было в аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на самолёт, доставивший динамовцев обратно в Киев. Отметим, что у команды запланированы выходные дни до вторника, после чего «Динамо» вновь соберётся на собственной базе и начнёт подготовку к матчу десятого тура украинской премьер-лиги с луганской «Зарёй».

Напомним, "Динамо" на выезде уступило "Шахтеру" (1:4) в рамках 1/16 Кубка Украины. В целом это поражение стало четвертым для киевлян в последних пяти поединках. А разница голов - 7:14 не в пользу Динамо. Во внутреннем первенстве киевляне после 9-ти туров занимают лишь третье место. !zn

Читайте также:

Семин не вернулся в Киев после разгрома «Динамо» в Донецке

«Шахтер» со счетом 4:1 выбил «Динамо» из Кубка Украины (ВИДЕО)

Семин считает, что «Динамо» сыграло «не в свою силу»

Лига чемпионов: «Динамо» разгромно проиграло французам 1:4 (ВИДЕО)

«Шахтер» начал выступление в Лиге чемпионов с победы над «Нордшелландом» 2:0 (ВИДЕО)

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме