Украинского тренера по хоккею за растление малолетних могут посадить на 40 лет

Поделиться
© thephilanews.com
Правилова, обвиняемого в совершении действий сексуального характера в отношении 14-летнего подростка, могут посадить на 40 лет. Прокуроры намерены продлить срок содержания под стражей подсудимого, опасаясь его бегства в Украину.

На очередном слушании, которое состоится сегодня в суде Филадельфии, прокуратура будет настаивать на продлении сроков содержания Ивана Правилова под стражей из-за опасений, что он может покинуть страну.

«Мы будем настаивать на дальнейшем содержании И.Правилова под стражей, поскольку существует вероятность того, что он может покинуть США, имея гражданство Украины. Кроме того, он, очевидно, представляет угрозу обществу», - заявила прокурор Мишель Морган.

Ранее Правилов попросил председательствующего на процессе судью Элизабет Хей о скорейшем назначении нового слушания по его делу, заявив через переводчика, что «его команда осталась обезглавлена». В случае признания Правилова виновным ему грозит до 40 лет лишения свободы.

Правилов ранее был тренером украинской молодежной команды «Дружба-78». В числе его воспитанников - хоккеист «Нью-Джерси дэвилз» латыш Дайнюс Зубрус.

Напомним, 20 января власти американского штата Пенсильвания арестовали тренера по хоккею из Украины Ивана Правилова по подозрению в растлении подростка. !zn

Читайте также:

Киев примет Евро Хоккей Челлендж

Форвард «Донбасса» назван лучшим хоккеистом Украины

НХЛ меняет структуру чемпионата

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме