Тренерский штаб ФК «Карпаты» отправлен в отставку (видео)

Видео
Поделиться
© goodvin.info
После поединка «Карпат» с «Александрией» (1:1) руководство клуба приняло решение об отставке всего тренерского штаба во главе с Владимиром Шараном за крайне неудовлетворительные результаты команды в начале второй части сезона 2011/2012.

Руководство львовского футбольного клуба «Карпаты» приняло решение отправить в отставку тренерский штаб команды во главе с Владимиром Шараном с формулировкой «из-за крайне неудовлетворительных результатов команды в начале второй части сезона 2011/2012».

Данное решение было принято после воскресного матча «Карпат» с ПФК «Александрия» (1:1).

Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Карпаты» назначен заслуженный тренер Украины Юрий Дячук-Ставицкий, который в 2004-2006 годах уже возглавлял «Карпаты», а также работал помощником главного тренера, спортивным и генеральным директором клуба.

40-летний Шаран стал главным тренером ФК «Карпаты» 21 января 2012 года, подписав с клубом трехлетний контракт.

Ранее, с февраля 2010 года по декабрь 2011 года он работал главным тренером клуба Украинской Премьер-лиги ПФК «Александрия». В 2007-2008 годах возглавлял ужгородский «Закарпатье». В бытность игроком Шаран выступал за «Карпаты», «Днепр» и киевское «Динамо».

В настоящее время «Карпаты» находятся с 17-ю очками на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата и ведут борьбу за сохранение места в Украинской Премьер-лиге. Столько же очков у «Александрии», на два меньше у «Оболони», которая идет на последнем месте. Сами «Карпаты» на два очка отстают от луганской «Зари». По итогам сезона Премьер-лигу покинут команды, занявшие 15-е и 16-е места.

Напомним, 25 марта, в 24-м туре Чемпионата Украины «Карпаты» на своем поле не смогли удержать победный счет в матче с ПФК «Александрия», пропустив на последней минуте основного времени.

Карпаты - Александрия 1:1
Голы: Лукас, 68 - Довгий, 90. !zn

Читайте также:

Футболистам ФК «Карпаты» запретили общаться с прессой

Карпаты подписали бразильского нападающего

Премьер-лига оштрафовала «Динамо» и «Карпаты»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме