Суркис: Серьезных проблем в подготовке Евро-2012 уже не осталось

Поделиться
© sportanalytic.com
Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис подчеркивает, что в Украине не осталось серьезных проблем в подготовке к Чемпионат Европы по футболу Евро-2012.

"Впервые за четыре непростых года, с момента получения права проведения Евро-2012, сегодня оптимизма, явно больше. В разных срезах, особенно с точки зрения готовности инфраструктуры", - сказал он брифинге в понедельник в Киеве после окончания заседания исполкома ФФУ.

Г.Суркис отметил, что в Украине существуют незначительные проблемы с подготовкой к будущему чемпионату, но он уверен, что эти помарки будут устранены за оставшиеся месяцы до старта турнира.

"Самое главное для нас: принять сотни тысяч людей в комфорте с сервисом, и чтобы они после этого захотели хотя бы еще раз приехать в нашу страну", - подчеркнул президент ФФУ.

Г.Суркис также выразил надежду на то, что в ближайшем товарищеском матче против команды Германии национальная сборная Украины под руководством Олега Блохина выступит достойно и порадует болельщиков, пришедших на НСК "Олимпийский".

Г.Суркис пришел на исполком ФФУ на костылях, поскольку несколько дней назад, играя в футбол, сломал ногу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме