Суркис: Мы планируем приобретения, а наших футболистов покупать не хотят

Поделиться
© turnir.ua
Руководство футбольного клуба "Динамо" (Киев) планирует продолжить покупать футболистов, сообщил президент ФК Игорь Суркис.

"Покупать будем, а вот с продажей вопрос сложнее. Пока конкретных предложений по нашим футболистам не получали", - сказал он в интервью журналистам, сообщает информационный отдел ФК "Динамо".

И.Суркис подчеркнул, что в направлении усиления состава команды "ведется работа".

"Если будет возможность усилить каждую линию качественным футболистом, который сразу заиграет в основном составе, мы с удовольствием это сделаем. И без разницы, это будет европеец или бразилец", - отметил президент клуба.

При этом он отказался назвать конкретные фамилии: "Есть фамилии, но озвучить их я вам не могу. Попытаемся сделать приобретения уже до выхода футболистов из отпуска, чтобы команда укомплектованной поехала на сбор".

Кроме того, И.Суркис сказал о планах "Динамо" по празднованию в 2012 году 85-летия со дня основания клуба: "Считаю, этот праздник мы должны отмечать каждый день... Мы постараемся в августе пригласить в Киев один из топ-клубов Европы и сыграть с ним товарищеский матч, посвященный 85-летию "Динамо". Также проведем встречу ветеранов "Динамо" и "Спартака".

"Будут и другие акции. Футболисты нашей команды вместе с вице-президентом Алексеем Семененко будут выезжать в школы, больницы, интернаты, оказывать детям помощь. Это будет самый большой праздник, который в нынешнее время мы можем подарить нашим болельщиков. Считаю, юбилейный год должен пройти под лозунгом помощи детям", - подчеркнул президент столичного "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме