Шевченко отказался возглавить сборную Украины

Поделиться
Шевченко отказался возглавить сборную Украины
Бывший капитан сборной отклонил приглашение Федерации футбола. Не согласился обладатель «Золотого мяча» принять и молодежную сборную Украины — такое альтернативное предложение ему также поступило.

Бывший капитан сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Шевченко отказался от предложения Федерации футбола Украины возглавить национальную команду.

"Я считаю, что на сегодняшний день возможность возглавить сборную Украины является несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению", - цитирует пресс-служба ФФУ Шевченко после встречи в Киеве с руководством Федерации.

По данным издания dynamo.kiev.ua, не согласился обладатель «Золотого мяча» принять и молодежную сборную Украины - такое альтернативное предложение ему также поступило, отмечает издание.

В данный момент экс-форвард покинул Украину, отправившись в Лондон. Не исключено, что он примет предложение войти в тренерский штаб «Челси», цвета которого в свое время защищал.

Как сообщалось, 12 ноября стало известно, что президент ФФУ Анатолий Коньков принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. По словам президента ФФУ, Шевченко взял время на раздумье после такого предложения.

Пост главного тренера сборной стал вакантным после согласия Олега Блохина возглавить ФК «Динамо» (Киев) в конце сентября 2012 года. !zn

Читайте также:

Украина обыграла Болгарию в товарищеском матче 1:0 (ВИДЕО)

Федерация футбола пригласила Шевченко возглавить сборную Украины

Сборная Украины опустилась на 13 позиций в рейтинге ФИФА

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме