«Шахтер» не смог обыграть АПОЭЛ (фото,видео)

Матч между донецким «Шахтером» и кипрским клубом «АПОЭЛ» во втором туре группового турнира Лиги чемпионов завершилась со счетом 1:1.

ФК «Шахтер» весь матч владел преимуществом, но никак не мог забить. А на 61-й минуте матча полузащитник чемпиона Кипра Иван Тричковски точным ударом завершил комбинацию гостей. Уже через три минуты футболистам «Шахтера» удалось сравнять счет.

Хозяева поля прорвали оборону соперника, и в итоге бразилец Жадсон буквально расстрелял ворота АПОЭЛа из пределов штрафной. Но большего донецкой команде в этом матче сделать не удалось.

Таким образом, после двух туров «Шахтер» с одним набранным очком занимает в своей группе последнее место. Лидирует в группе АПОЭЛ, у которого 4 очка, «Порту» и «Зенит» набрали по 3 очка.