Сборная Англии потеряла одного из вратарей

Поделиться
Дебют Джона Радди в сборной Англии откладывается из-за перелома пальца. Вместо него в состав вызван 19-летний вратарь "Бирмингем Сити" Джек Батлэнд, прежде за национальную команду не игравший.

Вратарь сборной Англии по футболу Джон Радди сломал на тренировке в четверг палец руки, из-за чего пропустит чемпионат Европы по футболу 2012 года, сообщает официальный сайт УЕФА.

25-летний голкипер провел яркий сезон в составе "Норвич Сити", чем заслужил место в сборной, но поехать на Евро-2012 не сможет. "Медики сборной Англии оценили состояние Радди и пришли к выводу, что он не сможет поехать на чемпионат. Он поедет вместе с командой в Норвегию, где понаблюдает за субботним матчем, после чего по прибытии в Англию вернется в расположение клуба", - говорится в заявлении Футбольной ассоциации Англии.

Вместо Радди в сборную Англии вызван 19-летний вратарь "Бирмингем Сити" Джек Батлэнд, прежде за национальную команду не игравший. При этом он вошел в расширенную заявку команды. Молодой вратарь присоединится к сборной после матча с Норвегией в субботу и будет готовиться к заключительному спаррингу перед Евро-2012 с бельгийцами, который состоится 2 июня.

Подопечные Роя Ходжсона начнут выступление в группе D Евро-2012 11 июня матчем с французами, после чего сразятся со сборными Швеции и Украины. !zn

Читайте также:

Сборная Англии назвала состав на Евро-2012

Нападающий сборной Испании не сыграет на Евро-2012

Тимощук видит Украину в финале Евро-2012

Депутат Европарламента требует перенести матчи сборной Англии в Польшу в знак протеста


Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме