Россиян могут исключить из Формулы-1

Поделиться
Российская команда Marussia-Virgin оказалась на грани исключения из чемпионата мира по автогонкам в классе автомобилей «Формула-1» из-за отказа ее руководства предоставлять в контролирующие органы финансовые отчеты за 2010 год.

Отмечается, что документы не были отправлены в определенные сроки, а именно до 28 июля нынешнего года. Руководители Королевских гонок дали российской команде отсрочку до 23 ноября, однако, и в этот срок не получили никаких отчетов о финансовой деятельности Marussia.

Эксперты считают, что в ближайшее время начнется процедура уголовного преследования директоров команды, что может повлечь дисквалификацию российской команды.

Стоит напомнить, что некоторое время назад было объявлено, что Marussia-Virgin собирается выступать в чемпионате будущего года от имени одной российской компании без торговой марки британских совладельцев с Virgin.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме