Ребров проделал невероятную работу в сборной Украину – Шевченко о выходе на Евро-2024

Поделиться
Президент УАФ также поблагодарил ВСУ.

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко прокомментировал победу над Исландией (2:1) в финале квалификации Евро-2024.

"Еще раз хочу поблагодарить ВСУ. Наших ребят, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны, для наших болельщиков. Хочу поблагодарить президента Украины за постоянную поддержку команды. Хочу поблагодарить каждого болельщика, каждого человека, которого волнует футбол и судьба страны.

У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав. Сергей Станиславович (Ребров – прим.) проделал невероятную работу. Он принял команду в очень трудный момент, полностью изменил ее. У команды появился на удивление крепкий характер.

Было очень важно, что даже проигрывая 0:1, мы понимали, что не сломаемся и будем играть до конца. Команда все сделала. В этом отборочном цикле мы видели очень много камбеков, но этот, думаю, был самый лучший. Мы верили в нашу победу, верили в нас. У нас очень талантливые люди, мы сможем преодолеть все", – сказал Ребров в комментарии УАФ.

Сборная Украины в четвертый раз подряд выступит на чемпионате Европы. Команда Реброва будет играть в группе E с Бельгией, Словакией и Румынией.

Чемпионат Европы пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.

Ранее букмекеры оценили шансы сборной Украины на выход из группы на Евро-2024.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме