Помощник Семина пригрозил "Динамо" судом

Поделиться
Помощник Семина пригрозил © РИА Новости
Игнатьев, уволенный вместе с Семиным, подаст в суд на команду, если ему не выплатят компенсацию. По его словам, сумма отступных была прописана в контракте, и ему непонятно, почему "Динамо" тянет с выплатой.

Российский тренер Борис Игнатьев, уволенный из киевского "Динамо" вместе с Юрием Семиным, заявил, что подаст в суд на команду, если ему не выплатят компенсацию. Об этом сообщает издание "Спорт день за днем".

Семин, в штаб которого входил Игнатьев, был уволен из "Динамо" 24 сентября. Причиной послужило неудачное выступление команды в текущем сезоне. В двух последних играх под руководством Семина киевляне проиграли с общим счетом 2:8.

Через несколько дней после увольнения Семин заявил, что намерен получить компенсацию. Изначально "Динамо" отказалось платить тренеру и его помощникам. Однако, по сведениям украинских СМИ, Семин сумел убедить руководство клуба в необходимости выплаты отступных. По неофициальной информации, "Динамо" пообещало Семину два миллиона долларов.

Игнатьев подтвердил информацию о том, что "Динамо" согласилось выплатить компенсацию Семину. Однако деньги тренеру до сих пор не перевели. Говоря о себе, Игнатьев заявил, что после увольнения ни разу не общался с руководством киевского клуба, вопрос об отступных также с ним никто не обсуждал.

По словам Игнатьева, сумма отступных была прописана в контракте, и ему непонятно, почему "Динамо" тянет с выплатой. "У меня было несколько иное представление, как должны расставаться с тренерами вообще. И с зарубежными специалистами в частности", - заявил тренер. !zn

Читайте также:

Семин считает себя лучшим тренером «Динамо» после Лобановского

Суркис лично принял решение уволить Семина, разговора с экс-тренером не было

Блохин начал в «Динамо» с победы (ВИДЕО)

Официально: Юрий Семин отправлен в отставку с поста тренера «Динамо»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме