Пеле посетит финал Евро-2012 в Украине

Поделиться
Сначала Пеле посетит матч-открытие 8 июня в Варшаве, а потом его примут в Украине. Планируется, что он увидит поединки на стадии четвертьфинала, полуфинала и финальный матч.

Король футбола Пеле, который трижды становился чемпионом мира (1958, 1962, 1970), посетит поединки Евро-2012. Об этом во время пресс-конференции «100 дней до Евро-2012. Новый опыт для Украины» рассказал заместитель председателя Нацагентства Евро-2012 (Укревроинфрапроект) Валерий Жалдак.

«Пеле мы ждем ровно через 100 дней. Сначала он посетит матч-открытие 8 июня в Варшаве, а потом мы его примем в Украине. Планируем, что он увидит ключевые поединки турнира – на стадии четвертьфинала, полуфинала и финальный матч», – сказал Валерий Жалдак, которого цитирует информационный центр «Украина-2012».

Он также добавил, что приезд выдающегося футболиста является еще одним свидетельством того, что в Украине во время Евро-2012 будет приковано внимание всего мира, а средства массовой информации будут рассказывать не только о футболе, а о стране. !zn

Читайте также:

В список лучших бомбардиров всех времен попали три украинца

Блохин практически определился с заявкой на Евро-2012, но до желаемого уровня игры еще «как до Луны»

Во время Евро-2012 украинские отели могут оказаться пустыми

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме