Нападающий сборной Украины покинет московское "Динамо"

Поделиться
© andreyvoronin.at.ua
Украинец не назвал конкретных причин, по которым он решил покинуть московский коллектив. По информации СМИ, причиной ухода Андрея Воронина стал его конфликт с главным тренером команды.

Нападающий сборной Украины по футболу Андрей Воронин заявил, что намерен в ближайшее время покинуть футбольный клуб "Динамо" (Москва), несмотря на действующий еще два года контракт.

Воронин рассказал, что уже попросил своего менеджера начать переговоры о досрочном расторжении контракта. Украинский форвард выразил надежду, что клуб пойдет ему навстречу в этом вопросе. Воронин также отметил, что он полностью отдавался "Динамо" в играх и на тренировках, поэтому болельщикам команды не в чем его упрекнуть.

Украинец не назвал конкретных причин, по которым он решил покинуть московский коллектив. По информации СМИ, причиной ухода Воронина стал его конфликт с главным тренером команды Сергеем Силкиным. Из-за конфликта украинец потерял место в стартовом составе и провел несколько матчей за дублирующий состав "Динамо".

Воронин заявил, что весь ход его карьеры дает ему право иметь свою точку на происходящее вокруг. По его словам, он играл в лучших первенствах планеты - чемпионатах Англии и Германии, принимал участие в матчах Лиги чемпионов и чемпионата мира в составе национальной сборной. Все это помогло ему осознать происходящее в "Динамо" и принять решение об уходе.

В прошедшем чемпионате России, по итогам которого "Динамо" заняло четвертое место, Воронин принял участие в 25 матчах, в которых отметился 11 голами. Всего же за столичный клуб украинец провел 57 игр, в которых забил 15 мячей. !zn

Читайте также:

Киевскому «Динамо» исполнилось 85 лет

Шевченко опасается соперников Украины по группе Евро-2012 и высоко оценивает шансы Польши

Арены Евро-2012 перешли под патронат УЕФА

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме