Львов уже начинает выделять землю инвесторам под Олимпиаду-2022

Поделиться
Во Львовской области построят две олимпийские деревни. Об этом сообщил глава Львовской облгосадминистрации Михаил Цымбалюк.

"Эти предложения касаются строительства двух олимпийских деревень в горной части, это Сколевский район, а также строительства в Пустомытовском районе, недалеко от Львова", - заявил М.Цымбалюк.

М.Цымбалюк сообщил, что строить олимпийские деревни будут с участием инвесторов. По его словам, предложения поступают как от местных, так и от неместных коммерческих структур.

Напомним, в начале июля Виктор Янукович заявил, что Украина вошла в пятерку государств, которые претендуют на проведение у себя Зимних Олимпийских игр .В рамках подготовки к проведению в Украине зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 года в Украине намерены построить 27 спортивных объектов международного уровня.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме