Кличко планирует выступать на ринге до пятидесяти лет

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF украинец Владимир Кличко заявил, что в обозримом будущем не собирается объявлять о завершении профессиональной карьеры и планирует боксировать до пятидесяти лет.

«Завершить карьеру меня могут побудить лишь две причины: здоровье и отсутствие мотивации. Я люблю бокс все больше и больше. Я и мой брат В.Кличко - как вино. Чем старше, тем лучше», - заявил он.

«Я все еще получаю удовольствие от того, что бью соперников на ринге. Раньше я думал, что знаю свой предел, но теперь понимаю: способен прибавить еще».

«Надеюсь, в 50 лет я буду в такой форме, что еще смогу стоять в ринге. Это будет значить, что я в хорошей физической и психологической форме. Давайте подождем и посмотрим!», - сказал он.

Он также отметил, что хорошо себя чувствует после операции по удалению камня из почек. «С прошлого четверга я каждый день был в аду. Теперь я его покинул. Живу снова без боли», - заявил он.

Напомним, В.Кличко пришлось прервать тренировки в Гоинге (Австрия)из-за почечных колик. В. Кличко доставили в ближайшую крупную больницу (в Инсбруке, Австрия) на спасательном вертолете.

Немецкие врачи заявляют, что лечение украинского боксера может затянуться.

Бой Кличко - Мормек должен пройти на футбольном стадионе в Дюссельдорфе 10 декабря.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме