Кличко-старший и Чарр за пять дней до боя прибыли в Москву

Поделиться
© isport.ua
8 сентября состоится сам бой, а после него - пресс-конференция боксеров. Шоу будут обслуживать лучшие шоумены в боксе: ринг-анонсер № 1 в России Александр Загорский и самый известный спортивный конферансье в мире Майкл Баффер. За происходящим будут следить около 30 тысяч зрителей в зале и телезрители из 150 стран.

Одиннадцатикратный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и немецкий боксер Мануэль Чарр прибыли в Москву.

Кличко-старший будет защищать титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC в поединке против Чарра, бой пройдет 8 сентября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

По информации организаторов, 4 сентября Кличко и Чарр проведут совместную пресс-конференцию, а 5 сентября - открытую тренировку в московском парке "Красная Пресня" (тренировка украинского боксера пройдет с 12.00 до 12.30 по киевскому времени). После тренировки Кличко запланирована автограф-сессия, где все желающие смогут сфотографироваться с действующим чемпионом мира по боксу и взять у него автограф.

7 сентября в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет церемония взвешивания Кличко и Чарра, 8 сентября состоится сам бой, а после него - пресс-конференция боксеров.

Сообщается, что шоу будут обслуживать лучшие шоумены в боксе: ринг-анонсер № 1 в России Александр Загорский и самый известный спортивный конферансье в мире Майкл Баффер. За происходящим будут следить около 30 тысяч зрителей в зале и телезрители из 150 стран, для которых будет организована ТВ-трансляция.

Также в рамках боксерского вечера выступят популярные артисты и диджеи. !zn

Читайте также:

Виталий Кличко опроверг информацию о бое с непобедимым немцем

Кличко отказался от боя с Хэем и Чисорой

Владимир Кличко в 2012 году проведет три поединка

Восходящая звезда российского бокса начал переговоры о боях с братьями Кличко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме