Кличко-младший выйдет на ринг против непобедимого поляка 10 ноября

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Польский супертяжеловес Вах заявил, что ему «нечего терять» и пообещал боксировать в бою с Виталием Кличко «уверенно и хладнокровно». На профессиональном ринге он пока не потерпел ни одного поражения.

Владимир Кличко проведет защиту титулов чемпиона мира среди боксеров- профессионалов по трем престижным версиям в супертяжелом весе против поляка Мариуша Ваха. Как сообщили официально организаторы, поединок пройдет 10 ноября в Гамбурге (Германия) на «О2 Арене» вместимостью 16 тыс. зрителей.

36-летний Кличко дебютировал на профессиональном ринге именно в Гамбурге и в последний раз выступал здесь в июне 2011 года, когда победил по очкам британца Дэвида Хэя. «Я всегда испытываю особенные чувства, когда боксирую в Гамбурге, где для меня все и началось. Никогда не встречался раньше с таким соперником, как Вах - высоким и с большим размахом рук», - сказал Кличко.

32-летний Вах по росту даже выше Владимира - 2,02 м против 1,98. Поляк не потерпел ни одного поражения, выиграл 27 боев (15 нокаутом). Кличко одержал 58 побед (51 нокаутом) при трех поражениях. Предстоящий поединок станет для него 23-м титульным.

«Мне нечего терять, вне зависимости от того, как сложится бой, - сказал Вах. - Так что буду боксировать уверенно и хладнокровно». !zn

Читайте также:

Владимир Кличко вновь нокаутировал Тони Томпсона (видео)

Восходящая звезда российского бокса начал переговоры о боях с братьями Кличко

Кличко-младший после спорта политикой заниматься не намерен

Кличко планирует выступать на ринге до пятидесяти лет

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме