Киевское «Динамо» усилилось полузащитником «Арсенала»

Поделиться
Игрок молодежной сборной Украины Андрей Богданов подписал с «Динамо» четырехлетний контракт. Новичек сможет присоединиться к «Динамо» 28 июня, отправившись вместе со своими новыми партнерами на подготовительный сбор в Австрию.

Полузащитник киевского «Арсенала» и молодежной сборной Украины Андрей Богданов подписал контракт с «Динамо». Срок соглашения рассчитан до 1 июля 2016 года. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Сейчас Богданов находится в отпуске, который получил от Юрия Семина после выступлений за молодежную сборную Украину, а к «Динамо» присоединится 28 июня, отправившись вместе со своими новыми партнерами на подготовительный сбор в Австрию.

Напомним, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис ранее заявлял, что в летнее межсезонье клуб пополнится несколькими новичками.

«Усиление нужно на несколько позиций. Первое - левого защитника. Также нам нужно несколько игроков в середину поля. А, учитывая, что у нас слабая реализация голевых моментов, наверно, нужен нападающий. В целом, в это межсезонье нам нужно усилить минимум четыре позиции», - отметил президент «Динамо».

В начале июня киевляне достигли с английским «Тоттенхэмом» договоренности о трансфере полузащитника сборной Хорватии Нико Кранчара.

Также ранее сообщалось, что «Динамо» намерено приобрести сразу двух футболистов полтавской «Ворсклы» и сборной Украины - полузащитника Романа Безуса и защитника Евгения Селина. !zn

Читайте также:

Хорватский полузащитник «Тоттенхэма» переходит в киевское «Динамо»

«Динамо» собирается купить минимум четырех новичков

Киевское «Динамо» усилится двумя игроками сборной Украины

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме