Известный форвард «Реала» объявил о завершении карьеры

Поделиться
Один из известных испанских футболистов Фернандо Морьентес, выступавший ранее за мадридский «Реал», принял решение повесить бутсы на гвоздь. Об этом в среду, 1 сентября, сообщает официальный сайт УЕФА.
Один из известных испанских футболистов Фернандо Морьентес, выступавший ранее за мадридский «Реал», принял решение повесить бутсы на гвоздь. Об этом в среду, 1 сентября, сообщает официальный сайт УЕФА.Этим летом «Марсель» принял решение расторгнуть контракт с 34-летним испанским форвардом. Оставшись без команды, Фернандо Морьентес не захотел продолжать карьеру в другом клубе. Игрок начал свой профессиональный путь в «Альбасете», продолжил в «Сарагосе», а в 1997 году он оказался в мадридском «Реале». В «королевском клубе» он трижды выиграл Лигу чемпионов, два раза Примеру. В сезоне 2003/2004 Морьентес играл в аренде за «Монако» и в Лиге чемпионов своими голами выбил «Реал» из соревнования, а сам стал финалистом. Фернандо Морьентес также выступал за английский «Ливерпуль», испанскую «Валенсию», а последним его клубом стал «Марсель». За сборную Испании форвард провел 47 матчей и забил 27 мячей.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме